ACER COLOMBIA - Servicios y Productos Colombia. Venta y Distribución


Outsourcing Tecnológico Empresarial

A tiempo. De calidad.
En su presupuesto


 

Inicio | Acerca de | Servicios | Atención al cliente | Solutek Social | Contactos | Noticias  | Tienda Virtual | Comunidad Solutek| Clientes| Blogsolutek

   Inicio > Cisco Colombia > Módulos SFP para Catalyst

 

Módulos SFP para Catalyst CISCO en Colombia

Servicios CISCO Colombia, Productos CISCO Colombia, Switches Cisco, Routers Cisco, configuración productos Cisco, configuración routers Cisco, Cisco Conectividad inalámbrica, implementación VPN Cisco, Consultorías en productos Cisco, Servicios y productos Cisco, Routers, Switches, Asesores en conectividad Cisco en Colombia, Creación de VPN en CISCO, Consutores CISCO Colombia.

Distribuimos y vendemos Productos Módulos SFP para Catalyst CISCO en Colombia a nivel nacional. Nuestros asesores siempre dispuestos atenderlos, cuentan con capacitaciones no sólo a nivel tecnológico, también en el manejo de las relaciones interpersonales, todo con el fin de ofrecerle el mejor servicio tanto en la venta como en el proceso postventa de sus equipos de tecnología informática. Recuerde que para nosotros, usted no es un cliente más, de hecho es un gran aliado de nuestra organización. Ventajas de la tienda tecnología de Solutek.

MÓDULOS SFP PARA CATALYST CISCO COLOMBIA. Solutek Informática cuenta con los productos de Módulos SFP para Catalyst CISCO en Colombia. Nuestros asesores, expertos en tecnología y con experiencia en productos de Módulos SFP para Catalyst, le ofrecen las mejores herramientas y servicios que usted necesita a la hora de elegir un Módulos SFP para Catalyst, Nuestros productos CISCO, son totalmente originales y garantizados. Por otra parte en Solutek Informática le proporcionamos el equipo de personas adecuadas en la marca CISCO, quienes le mantendrán en contacto con el trabajo de sus equipos, accesorios y novedades en productos y servicios CISCO. Por otra parte, tenga en cuenta que los productos de Módulos SFP para Catalyst CISCO ofrecen una gran potencia y un alto rendimiento, más sin embargo como toda marca necesitan de un grupo experto para su configuración e implementación en un ámbito adecuado de trabajo. Amplíe sus fronteras y conozca nuestros productos de Módulos SFP para Catalyst CISCO en Colombia.

Ventajas de la tienda tecnológica de Solutek

Módulos de Fibra y Cobre CISCO Colombia
 

(Módulos de Fibra Cisco, Módulos de fibra y Cobre Cisco, Módulos de Cobre Cisco)

Venta Módulos de Fibra SFP Catalyst CISCO GLC-T=
No. Part. GLC-T=

Venta y distribución de Módulos de fibra SFP para Catalyst Cisco GLC-T=. Más

1000BASE-T SFP (repuesto) GBIC para una variedad interruptores Cisco
Intercambiable con otra 1000BASE-X SFP
El Cisco estándar de la industria 1000BASE-T de forma pequeño (SFP) convertidor de interfaz Gigabit (GBIC) es un dispositivo de entrada intercambiable en caliente / salida que se conecta a un puerto Gigabit Ethernet o ranura, que une el puerto con la red.
 

 

 

Módulos de Fibra SFP para Catalyst CISCO GLC-T=

 MÓDULOS SFP PARA CATALYST GLC-T= CISCO COLOMBIA - Servicios y Productos Colombia. Venta y Distribución

Las fotografías pueden NO corresponder a los productos publicados, Solutek no será responsable por aquellos errores tipográficos o fotográficos que se lleguen a presentar en este website. 

Venta Módulos de Fibra SFP Catalyst CISCO GLC-SX-MMD=
No. Part. GLC-SX-MMD=

Venta y distribución de Módulos de fibra SFP para Catalyst Cisco GLC-SX-MMD=. Más

El estándar de la industria Cisco ® factor de forma pequeño conectable (SFP) Gigabit Interface Converter (Figura 1) une sus switches y routers de la red. El dispositivo de entrada / salida en caliente se conecta a un puerto Gigabit Ethernet o ranura. Modelos ópticos y de cobre se pueden utilizar en una amplia variedad de productos de Cisco y entremezclados en combinaciones de 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, o 1000BASE-BX10-D / U en una base de puerto por puerto
 

 

 

Módulos de Fibra SFP para Catalyst CISCO GLC-SX-MMD=

 MÓDULOS SFP PARA CATALYST GLC-SX-MMD= CISCO COLOMBIA - Servicios y Productos Colombia. Venta y Distribución

Las fotografías pueden NO corresponder a los productos publicados, Solutek no será responsable por aquellos errores tipográficos o fotográficos que se lleguen a presentar en este website. 

Venta Módulos de Fibra SFP Catalyst CISCO GLC-LH-SMD=
No. Part. GLC-LH-SMD=

Venta y distribución de Módulos de fibra SFP para Catalyst Cisco GLC-LH-SMD=. Más

LC / PC monomodo
módulo de inserción
1310 nm
 

 

 

Módulos de Fibra SFP para Catalyst CISCO GLC-LH-SMD=

 MÓDULOS SFP PARA CATALYST GLC-LH-SMD= CISCO COLOMBIA - Servicios y Productos Colombia. Venta y Distribución

Las fotografías pueden NO corresponder a los productos publicados, Solutek no será responsable por aquellos errores tipográficos o fotográficos que se lleguen a presentar en este website. 

Venta Módulos de Fibra SFP Catalyst CISCO SFP-10G-LR=
No. Part. SFP-10G-LR=

Venta y distribución de Módulos de fibra SFP para Catalyst Cisco SFP-10G-LR=. Más

LC / PC monomodo
módulo de inserción
1310 nm
 

 

 

Módulos de Fibra SFP para Catalyst CISCO SFP-10G-LR=

 MÓDULOS SFP PARA CATALYST SFP-10G-LR= CISCO COLOMBIA - Servicios y Productos Colombia. Venta y Distribución

Las fotografías pueden NO corresponder a los productos publicados, Solutek no será responsable por aquellos errores tipográficos o fotográficos que se lleguen a presentar en este website. 

Venta Módulos de Fibra SFP Catalyst CISCO SFP-10G-SR=
No. Part. SFP-10G-SR=

Venta y distribución de Módulos de fibra SFP para Catalyst Cisco SFP-10G-SR=. Más

El estándar de la industria Cisco ® factor de forma pequeño conectable (SFP) Gigabit Interface Converter (Figura 1) une sus switches y routers de la red. El dispositivo de entrada / salida en caliente se conecta a un puerto Gigabit Ethernet o ranura. Modelos ópticos y de cobre se pueden utilizar en una amplia variedad de productos de Cisco y entremezclados en combinaciones de 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, o 1000BASE-BX10-D / U en una base de puerto por puerto.
 

 

 

Módulos de Fibra SFP para Catalyst CISCO SFP-10G-SR=

 MÓDULOS SFP PARA CATALYST SFP-10G-SR= CISCO COLOMBIA - Servicios y Productos Colombia. Venta y Distribución

Las fotografías pueden NO corresponder a los productos publicados, Solutek no será responsable por aquellos errores tipográficos o fotográficos que se lleguen a presentar en este website. 

Venta Módulos de Fibra SFP Catalyst CISCO SFP-10G-LRM=
No. Part. SFP-10G-LRM=

Venta y distribución de Módulos de fibra SFP para Catalyst Cisco SFP-10G-LRM=. Más

El estándar de la industria Cisco ® factor de forma pequeño conectable (SFP) Gigabit Interface Converter (Figura 1) une sus switches y routers de la red. El dispositivo de entrada / salida en caliente se conecta a un puerto Gigabit Ethernet o ranura. Modelos ópticos y de cobre se pueden utilizar en una amplia variedad de productos de Cisco y entremezclados en combinaciones de 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, o 1000BASE-BX10-D / U en una base de puerto por puerto.
 

 

 

Módulos de Fibra SFP para Catalyst CISCO SFP-10G-LRM=

 MÓDULOS SFP PARA CATALYST SFP-10G-LRM= CISCO COLOMBIA - Servicios y Productos Colombia. Venta y Distribución

Las fotografías pueden NO corresponder a los productos publicados, Solutek no será responsable por aquellos errores tipográficos o fotográficos que se lleguen a presentar en este website. 

Servicios CISCO Colombia

(Instalación Routers Cisco, Instalación Acces Point Cisco, Configuración Routers Cisco, Configuración Acces Point, Implementación VPN Cisco, Creación VPN, Consultoria en productos Cisco, Expertos productos Cisco)

MÓDULOS FIBRA Y COBRE CISCO COLOMBIA - Servicios y Productos Colombia. Venta y Distribución

Instalación/Configuración
productos CISCO

 

MÓDULOS FIBRA Y COBRE CISCO COLOMBIA - Servicios y Productos Colombia. Venta y Distribución

Creación e Implementación
VPN Cisco

 

MÓDULOS FIBRA Y COBRE CISCO COLOMBIA - Servicios y Productos Colombia. Venta y Distribución

Diagnostico Redes con productos Cisco

 

Productos y Servicios CISCO Bogota - Colombia / 

NOTA: PARA COMPRAS ONLINE FAVOR COMUNICARSE DIRECTAMENTE CON NOSOTROS.

MÓDULOS FIBRA Y COBRE CISCO COLOMBIA - Servicios y Productos Colombia. Venta y Distribución

 

 

 

 

 

 

http://blog.solutekcolombia.com/

 

Si desea una mejor asesoria. Llámenos, con mucho gusto la atenderemos.

ENVÍOS A CUALQUIER PARTE DEL PAÍS!! Información aquí 

TELÉFONOS
PBX
  (57)1 - 3164444
 
Bogotá Colombia


CELULARES
(57) 317 4597007 
(57) 315 8749668
(57) 312 4503921
 

 SOLUTEK INFORMATICA

Promocionar tu página también



Aceptamos Cheques
Avalados por Fenalco


solutek.soporte@hotmail.com
Preguntas aquí.
Lunes a Viernes
9:30 am - 5:30 pm. Hora Colombia.


SKYPE:
solutek.informatica

RECIBIMOS TODAS LAS TARJETAS.

 

 
 
PALABRAS CLAVE MAS BUSCADAS EN ESTA SECCION
Módulos SFP para Catalyst CISCO Colombia, Módulos SFP para Catalyst CISCO Bogotá Colombia, Módulos SFP para Catalyst CISCO servicios Colombia, Módulos SFP para Catalyst CISCO productos Colombia, Módulos SFP para Catalyst CISCO Empresas Colombia, Módulos SFP para Catalyst CISCO consumo Colombia, Módulos SFP para Catalyst CISCO hardware Colombia, contactar Módulos SFP para Catalyst CISCO Colombia, técnicos Módulos SFP para Catalyst CISCO Colombia, ingenieros Módulos SFP para Catalyst CISCO Colombia, distribución Módulos SFP para Catalyst CISCO Colombia, configuración productos Módulos SFP para Catalyst CISCO Colombia, Módulos SFP para Catalyst CISCO el lago Colombia, técnicos certificados Módulos SFP para Catalyst CISCO Colombia, Contacto Módulos SFP para Catalyst CISCO Colombia, arreglos Módulos SFP para Catalyst CISCO Colombia, Soporte Módulos SFP para Catalyst CISCO Colombia, diagnostico Módulos SFP para Catalyst CISCO Colombia, Módulos SFP para Catalyst CISCO norte de Bogotá Colombia, Módulos SFP para Catalyst CISCO Sur América, Cotizaciones Módulos SFP para Catalyst CISCO, productos Módulos SFP para Catalyst CISCO, Artículos Módulos SFP para Catalyst CISCO, Expertos en Módulos SFP para Catalyst CISCO, Ayuda Módulos SFP para Catalyst CISCO, Soporte CISCO, Módulos SFP para Catalyst CISCO, configuración Módulos SFP para Catalyst CISCO, tecnología inalámbrica, distribuidor Módulos SFP para Catalyst CISCO

Solutek Informática
Bogotá - Colombia
Sur América
PBX:  (57) 1 - 3164444
(57)317 4597007 - (57)315 8749668 - (57)
312 4503921

2016

 Foto Banner © Michael Flippo | Dreamstime.com